Squadra

Facciamo conoscenza

Vuole conoscerci? Saremmo lieti di raccontarle di persona qual è la nostra visione sul commercio dei prodotti lattiero-caseari. Nel caso, ci contatti.

La nostra squadra

La nostra squadra di professionisti esperti è sempre pronta per aiutarla:

Commercio

Nome: Johan Kaashoek
Funzione: Direttore/Commerciale
+31 318 695 461
johan@melkweg.com

Nome: Peter Bontan
Funzione: Commerciale
+31 318 695 463
peter@melkweg.com

Nome: Gijs de Boer
Funzione: Commerciale
+31 318 695 462
gijs@melkweg.com

Nome: Iskander van der Meulen
Funzione: Commerciale
+31 318 69 54 60
iskander@melkweg.com

Nome: Daniel Etongo
Funzione: Commerciale
+31 318 69 54 68
daniel@melkweg.com

Nome: Wido van Dijk
Funzione: Commerciale
+31 318 695 465
wido@melkweg.com

Nome: Abdullah Laghzaoui
Funzione: Commerciale
+31 6 25 17 41 91 
Abdullah.Laghzaoui@melkweg.com

Logistica

Nome: Wilma Post
Funzione: Logistica
+31 318 695 469
gijs@melkweg.com

Nome: Ineke van 
Leeuwen
Funzione: Logistica
+31 318 697 891
ineke@melkweg.com

Nome: Marco de Bruin
Funzione: Logistica
+31 318 695 471
marco@melkweg.com

Nome: Robbert Le Doux
Funzione: Logistica
+31 318 695 472
robbert@melkweg.com

Nome: Jan Willem Vink
Funzione: Logistica
+31 318 695 473
JanWillem.Vink@melkweg.com

Nome: Petra Fransen
Funzione: Logistica
+31 318 695 483
Petra.Fransen@melkweg.com

Nome: Francina Ruttenberg
Funzione: Logistica
+31 318 695 470
Francina.Ruttenberg@melkweg.com

Nome: Justyna Zytkowiak
Funzione: Logistica
+31 318 695 484
Justyna.Zytkowiak@melkweg.com

Nome: Ali Afennich
Funzione: Logistica
+31 318 695 464
ali.afennich@melkweg.com

Finanza

Nome: Martin Rijnbende
Funzione: Revisione
+31 318 695 481
martin@melkweg.com

Nome: Rosalie Bouman
Funzione: Contabilità
+31 318 695 482
rosalie@melkweg.com

Nome: Carla Weber
Funzione: Amministrazione
+31 318 695 470
carla@melkweg.com
 

Gestione della qualità


Nome: Luc Pouw
Funzione: Qualità
+31 318 695 495
luc@melkweg.com

Segreteria

Nome: Willy den Hartog
Funzione: Ricevimento 
+31 318 695 495
trade@melkweg.com

  • This site uses cookies
  • Hide this notification